Во, мандаринов пакет из Города привезли....сейчас обжираться буду. Морковка поднадоела уже. +++

А это....из мандариновой кожуры можно что-нить сделать? Есть знающие люди??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
в шерстяные вещи положить, чтобы моль не жрала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настаивай))
Правда что ли еще есть деревни,где не продают самое необходимое(и к праздникам мандарины например)?
Хранитель Истины (334458)
Если её сжать и направить на огонь, то получится маленький огнемёт.
Хранитель Истины (306753)
я ее отмывала, мелко резала и добавляла куда только хотелось. Например, в чай; или в выпечку, хоть в блинное тесто.
Сухие шкурки — замечательное средство для розжига печи.
http://econet.ru/articles/66983-14-netrivialnyh-sp...