тётя а ты в новогоднюю ночь вела себя хорошо или напилась и стала шл юшкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Вела себя исключительно как Снегурочка.
Всё выполняла желания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Ой как я себя хорошоооо велааааа....))))
Наставник (31141)
Нее.. Они у нас все порядочные!!!))) Привет Михаил!!
Наставник (63267)
Конечно. они хорошо себя вели-стриптиз на столе танцевать тожеш уметь надо!
Хранитель Истины (344743)
оо, точно! ты мне напомнил! у меня же конфетки вкусные еще лежат нераскрытые!
Наставник (70027)
Михуил, как ты мог подобное даже подумать о наших девушках из ТДВ? Они - не целованные и не балованные нами.
Верховный Наставник (112947)
не повидал я в ту ночь ТДВшниц. хотя и звали...., работа, мля...