седня сон приснился как телек смотрю. а меня кто то держит и немогу повернутся.. хочу проснутся а гл

аза открыть немогу и все. вижу свои руки а пошевелить невозможно держит кто то и все. но проснулся все таки. а все равно жуть. у вас было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
это домовой. надо было спросить: к худу или к добру?
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В магазин сегодня не ходи: жаба задушит
Верховный Наставник (149636)
Сердечко надо проверить..ЭКГ сделать..серьёзно..
Хранитель Истины (448283)
Дурной знак. Похоже, что кто-то с того света пытается вас достать. И, судя по всему, у него длинные руки. Без топора спать теперь не ложитесь.