Нет..ну вот вы мне скажите..когда в России не воровали? при Сталине? ЭЭЭХ, Сталина на вас нету..такое про наше то время сытое говорить

и дьяки воровали и остальные..учите матчасть и Историю России))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1256)
Возмутительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И при Сталине воровали, особенно в Европе и Америке.
При Сталине тоже воровали. Вот только за это легко было поплатиться свободой, а иногда и жизнью.
Да и элиту старался держать в черном теле, не давая жировать и забывать, для чего они находятся в элите.