Слышь те чё ..мы ж тут все пенсия уже давно..чё мы о политике там всякой..уж пора сбросить напусканныее приличия .и спрашивать честно то чего волнует понастоящему..Как у вас анализы..хороши ли..как стул после НГ праздников..нет ли запоров..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
говори за себя)))
лично я, по ходу, правнуков дождусь раньше чем пенсию))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Мне до пенсии ещё годков тридцать...молод я ишшо.))
Наставник (29492)
Ты что на пенсии реально?
Верховный Наставник (149636)
Все стулья целы..Запоров уже давно на дорогах нет..
Верховный Наставник (126553)
у меня и карты то медицинской нету..тьфутьфутьфу)) С наступившим!!
Хранитель Истины (498116)
Похоронное бюро попросило воронежцев беречь себя в новогодние праздники.

никто, сука, работать не хочет...

Хранитель Истины (399684)
Каков стол, таков стул.