Девушки, что вам поднимает настроение, покупка обуви или платья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337491)
А почему сразу ИЛИ?, Почему не И? Наверное, платья. Найти платье, которое хорошо сидит, скрывает и подчеркивает то, что надо, гораздо труднее, чем обувь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
поднимаю я вапм астрноение, я мужчина
Верховный Наставник (236527)
Перспектива поездки куда-нибудь на курорт. А платье или обувь-банальщина, рутина, хотя тоже безусловно приятно.)))
Хранитель Истины (393750)
Зависит от количества.....покупаемово. Прямая зависимость, причём......)))
Верховный Наставник (110779)
Это меня надо спрашивать тоже, что им поднимет. Особенно меховые изделия и недвижимость.
в комплекте))
Верховный Наставник (116442)
Снимать новые платья с женщин долго , вот сорвать другое дело
Верховный Наставник (161440)
И того и другого и побольше...можно еще и маечки и трусики и джинсики...люблю я покупать !
Ещё как !
Верховный Наставник (137847)
У меня проблема и тем,и с другим-трудно подобрать,что бы хорошо село и цена приемлимая)
Так что рада буду и тому,и тому)