В Коломне после ливня случилось такое вот чудо!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287495)
Аж мурашки по коже побежали..)) вот бы такое вживую увидеть!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Коломне святые люди живут!
Просветленный (619251)
Красиво..но ХЗ..вдруг на здоровье это как то влияет отрицательно...как северное сияние..по Рен-ТВ вчера смотрел передачу -говорят северное сияние крышу сносит у народов Севера..вон Игор..из Сык..тыв.мля кара иной раз как ченить начнет говорить..особенно про товарища Сталина..непотребное..- точно северное сияние на него действует..))
Верховный Наставник (236527)
Надо бы там воздух проверить на предмет всяких выбросов. А то подозрительно как-то, надо бы их разъяснить.))) На самом деле красиво очень, я не видела такого.)))
Наставник (71889)
Сомнительно что то..
Так то уже зима.
Наставник (57660)
И вправду - чудо из чудес!