Если всё спиртное, предназначенное Всевышним выпить для вас, округлить в одну бочку, то в каком

состоянии находится эта бочка на данный момент? Состояние наполненности, конечно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233093)
Хм...Откель же мне знать то, что предназначено Всевышним?
Пока пьется, значит бочка еще не наполнилась до краёв
Да и ваще... Мож она прохудилась давно!
Тогда она и не наполнится никогда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Бочку?!
Для меня кувшинчик небольшой припасен. Вероятно он наполовину полон.
Наставник (78731)
Не знаю насчёт бочки, но очень надеюсь, что эта ёмкость не подходит к концу )))