Праздники прошли, а нос чешется. Пить больше не планирую. Что делать?

С Наступившим всех!
Всего самого доброго, светлого и радостного в новом году!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
нос чешется и к подарку, и к новости...так что не беда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хоть пивка попей, а то нос зачешешь
Верховный Наставник (110779)
Надо заставить себя, а то целый год нос чесаться будет ежедневно.
как прошли .. еще два праздника впереди и в прорубь еще , а после проруби водки стопарик надо принять для сугреву ...
Видать, придёца всё же!
Привет)) Паздравлямба!
Хранитель Истины (303160)
Эт у вас прошли, а у нас ток начали...и до 9-го празднуем)))
С наступившим, да!))))