Рады ли вы за своих чинуш, депутатов, олигархов - которым весь этот кризис по барабану? И плевать им на курс доллара, (рублей-то они не держат) и плевать им на цену барреля, они как летали на Новый год в Шарм-эль-Шейх

так и летают. И весь кризис с санкциями не для них, а для вас.
Рады вы за них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Зря ты так думаешь что им по барабану. Чем больше денег тем есть больше что терять. Они просто не смогут жить как обычные люди уже. Потому такой большой процент самоубиств среди банкротов и потому они не перед чем не остановяся чтоб этого избежать. Это опасные люди как зверь загнанный в клетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да шоп им....
Я рад, что тебя кризис не коснулся: ты не там и не здесь)))))))))))
Советник (4086)
Шарм-эль-Шейх?
Хранитель Истины (298320)
Канеш рады...если не мы, то они пусть поживут вдосталь))) Привет)
Наставник (30665)
мне до них ваще нет дела, даже если подохнут от обжорства не расстроюсь и не обрадуюсь
Мудрец (11057)
На то они и Президенты и Олигархи.
А не мы))
Верховный Наставник (198155)
Они в такую дыру не летают
Просветленный (622962)
Я вот думаю..- на рыбалку идти ,или нет...Ветер на улице..сифонит..