Интересно, будут ли когда- нибудь медработники получать больше кассиров и менеджеров без образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202960)
только при платной медицине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медработники тоже без образования будут или всё-таки поучиться сначала попробуют?
не в этой жизни .
Верховный Наставник (149636)
Хотелось бы и хороших врачей видеть в деле,а не дилетантов..
у меня полтора месяца лечили несуществующую болезнь..цена вопроса-17 000..и это только единичный случай..
Верховный Наставник (127475)
да.. Это вопрос...
Беда...((
Верховный Наставник (162229)
а это будет продолжаться до тех пор пока вы будите считать что платить надо за образование а не за работу.
Наставник (25944)
Вообще то... Вообще то я живу в небольшом городке. Случается нередко бывать в одной из обычных городских больниц. Ну так обилие навороченного личного автотранспорта несчастных медработников этого учреждения, просто таки впечатляет. А наличие на каждом втором "блатных" номеров, уже прямо обескураживает. Ни фига себе, думаешь... Этим что ли беднягам, постоянно через запятую упоминаемым с учителями, следует срочно зарплату поднимать? А вот возле школ, которых у меня только на районе 4 - не видел и близко никогда таких впечатляющих автопарков...
__Али это за взятки и подношения приобретено? Ну так бери взятки и не ной...