А вот,когда говорят-"мысль закрадывается"..это она,с какой целью..?Что,имеют в виду?)

Мирной и спокойной ночи,всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48322)
Скорее это умное решение,ведь надо все с умом осуществить.Во всем тот толк и расстановка,а там глядишь и цель намечена.То дело спориться,решиться,а главное в том деле результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хмм первый раз т акое слышу .
Наставник (71931)
Обольстить значит и значит надо держать ухо востро!)
Верховный Наставник (187711)
С тыла, стало быть, с заду, нестандартным путем. Это не очень хорошая мысль. Сами знаете нормальная мысль ПРИХОДИТ. Хорошие люди не подкрадываются, знаете-ли!
Привет, Инна!
Наставник (57660)
Значит,какие-то сомнения или подозрения всё-таки имеют место быть...