Вот так выглядит закат в январе на высоте 10 тысяч км)... По мне - КРАСИВО)

Поделитесь.... если есть у вас личные фото красивых явлений природы) А нра. Люблю)

ПС. Знатокам стремных фото - приношу извинения, если покажутся СТРЕМНЫМИ. Убирать не буду.

Остальным - сорри... если криво)) Мне здесь не очень видно, в каком ракурсе скачивается(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Арарат из илюминатора самолета... все из личного архива... )

Закат в Тайланде

Просто красивые облака там же...

Залезла сейчас в альбомы на компе, чтобы ответить тебе и нашла такую замечательную фотографию!!!
Я с новорожденным сыном ровно 15 лет назад возле новогодней елки...
Прям комок в горле... )
Так что, как говорится, спасибо за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Красиво, конечно - спасибо с ноступившим!
Красиво, действительно...
А я сейчас не могу пользоваться фотками со своего компа, муж делает там какую-то синхронизацию. Прямо как со связанными руками сижу) Ох... А то бы порылась в фотках)
не личное фото но...:
Марс- Кратер Гейла.Закат над областью Киммерия.

а вот ещё:
Место посадки марсохода №2. Разлом Мелас.

As
Наставник (40021)
Вершина Арарата. джана))

Наставник (75547)

А так выглядит полярное сияние в наших широтах.
Хранитель Истины (252861)
Красиво!...
Природа не бывает некрасивой...
Рассвет...

Двойная радуга...