А вылизать весь дом обязательно пЕред Пасхой нужно, или можно и после это сделать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14329)
лижи до пасхи - потом некогда будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
жена сказала-обязательно.вчера и вылизали :-)
Наставник (94188)
С точки зрения адекватного человека - "вылизывать" нужно тогда когда это требуется, а не привязывая к каким то праздникам...
Надо просто порядок поддерживать, и тогда усиленно вылизывать не придётся. Лучше уж другое вылизывать.