Зачем в любви признаётся тот, кто на самом деле не знает, что такое любовь? Хочет обмануть? Или

пытается самообмануться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57660)
А может,душе хочется тепла и любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что б отыметь другого .
А кто знает точно как надо любить и что это вообще такое?))
Никто)))
Каждый любит так, как умеет.
"Если человек не любит Вас так как Вам этого хочеЦЦа, то это еще не значит, что он не любит всей душой"(с)
Верховный Наставник (140075)
Играет.

Есть такие нелюди.
Наставник (80274)
Не факт,что тот кто не знал что такое любовь-никогда этого не узнает..)
Не будьте столь категоричны..)..у любого,даже самого отпетого по мнению людей подонка..может обнаружиться душа..)
..кто знает,что там внутри человека..эти процессы,непредсказуемы..)
А вдруг,не врёт..?)..оттолкнуть,проще всего..
Просветленный (509683)
Он так думает, что знает, и имеет право обманывать сам себя
Ну конечно, он не знает, а мы-то знаем))