По телику показывают, как готовят крокодила. До этого момента я думала, что сыта. Хочу съесть крокод

ила!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я акулу хотела, таки лучше бы и не пробовала. Мочой воняет и резиновый катран))) Крокодил думаю тоже жёсткий, груда мышц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а на гарнир чо?
Наставник (86346)
а говоришь трезвая
)
Наставник (59654)
такое после алкоголя бывает))
Советник (2657)
И шкуру этого гада на сумку.. !)
а чистят его как рыбу?))
Верховный Наставник (113078)

Ну его - говорят, мясо как подошва!
Наставник (86829)
А я видел на Дунае как жаб водяных готовят, в сковороде на костре, в панировке.. Как-то не впечатлился я, и желания отведать сей деликатес под местное вино "Новак", не возникло..