.
Мудрец (23540)

Так вы -волшебники или Путин опять скиздел?))когда проздравлял

говорит-вы,мол,волшебники))бгг--это он о чем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398465)
Он всё на чудо надеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
ну волшебники. и что
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, честно. У вас больше интереса к выступлению Путина, чем у нас. Да и вообще все новости о Путине и России мы от вас узнаем.
Наставник (86346)
а что Порошенко пообещал вам?
Просветленный (619504)
Да ты что?..я такого не слышал..я шампанское помогал открывать..-пробку заклинило...))
Наставник (34891)

Наставник (86829)
Волшебники?) ну наверное надо быть волшебниками, что бы эпоху Путина воспринимать восторженно..
То бишь видеть серое розовым..)))