Девушка позвала на свидание..на каток..сижу коньки глажу...а где вам назначили первое свидание??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375033)
не мне назначали а я назначал... в годы моей юности девушки сами не назначали свидания... а я назначил в техникумовской столовой... кормил её макаронами с половинкой солёного огурца и котлеткой... и даже отдал ягоды из своего компота...