Вам нравуится отвечать на глупые Прошкины вопросы? мне он надоел..как банный лист..не буду отвечать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449285)
Я этого Прошку и всех его допакков давно загнал в ЧС. Нет смысла ему отвечать, потому, что он десятками и сотнями удаляет свои вопросы если ответы ему не нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Так, тебе нечего ответить
Наставник (50194)
по настроению
язык почесать
Хранитель Истины (427087)
Местный шут
Советник (2657)
Я Вас умоляю.. Как будто у собачины с овощем умнее.. !? ))
Верховный Наставник (178370)
я давно не отвечаю, придурошный какой то)))
а кто тебя заставляет? Мне нравятся. Позитивные.
По крайней мере он не радуется гибели простых людей, как некоторые тут пОтриоты.
Привет Кузьмич! Да плюнь ты на него!!!
Наставник (82198)
так не отвечай..тебя никто не насилует...
Хотелось бы чтоб он сменил тему...а то америкаамерикаамерика....