А што так браты и сестры расияне на Беларусь ополчились,как газ по российским ценам - фихвам,..

как шота мы пра незалежнасть - так ж0пу рвете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чойта?я вообще так честно всегда молчу про ваш крызис)))
а деньги новые мне у вас понравились,красивые..евры почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они такие, либерасты енти) заметь, гриценко нас поддержал один едиснвтенный)) я аж от смеха виски подавилась)))
дык это, если пальцы веером, и мы за рублём в карман не полезем))
с кем война.. на женском фронте
Хранитель Истины (427292)
Супакойцеся мы любім Беларусь
да всем до писты по правде,и расея и бульбандия,и вообще всё кроме цен на водку и сиги
Киллечка, не обижайся. Вашим президентом вы можете гордиться!
Мудрец (20774)
Вы, бездельники, на шее у россиян сидите. Креветками покупными нас травите! Вот скажи, упертая, зачем вы пра незалежнасть - так ж0пу рвете? Вам же Россия не даст никакой незалежности! В случае чего, вашу Бульбашию закрыть можно одним парашютно-десантным полком! А вас, бульбашей, сослать на север. Как Сталин с крымскими татарами сделал. И никто вас не защитит. Так, что заткни рот-кишки простудишь!