Навеяло про кино "ирония судьбы или с лёгким паром")))Вот просто представьте ситуацию,на себя

перенесите..
Новый год значит. Я захожу к себе в квартиру, мужчина мой должен прийти откуда-то, не важно откуда. И вот захожу я и вижу пьяное тело у себя в постели. Потом значит у меня происходят хилые очень попытки его выгнать, но в итоге я с ним начинаю отмечать новый год, танцевать, петь ему песни и целоваться. Мужик мой приходит, я ору ему "ПШЁЛ ВОН, *, устроил тут проходной двор!" и продолжаю лобызаться с этим залётным хахалем! Потом приходит мама моя, видит происходящее, говорит " Какая прелесть! Я не буду вам мешать, пойду к соседке!". Я продолжаю всю эту развлекательную программу, кидаю своего и улетаю утром возвращать веник этому казлу)))) Нормально будет? )))) Я просто представила и маме это рассказала...Она говорит, что разогнала бы всё это, полетел бы мужик этот к чертям, мне бы дала по бошке и шмарой назвала бы))) А почему так? Я значит шмарой и потаскухой была бы в данной ситуации, а Надя Шевелёва молодец?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Хочу быть в роли этого пьяного мужика)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы вызвала ментов и кино на этом кончилОСЯ ))))
As
Наставник (40021)
Представил, джана...))
У тибя скучная жизнь )))
Верховный Наставник (105901)
Потому мы и любим комедии, что в жизни
так не бывает.
Хранитель Истины (422618)
Не могла со мной такая ситуевина случиться....Я как Ипполит...правильная...)))))
Верховный Наставник (242318)
В моей постели? Еще один пьяный))) Полетит без самолета)))
Хранитель Истины (271871)
Вот всё замечательно! Одного лишь не могу вообразить - чтобы мой мужчина был до жути правильным, как Ипполит! На это моей фантазии не хватает
Верховный Наставник (153439)
каждый мой переезд начинался всегда с врезания нового замка на дверь...ко мне бы Лукашин со своим ключом не вперся...
а ты представь если бы 31го вместо Лукашина в баню пошла Надя с подружками!...))
как её грузят в самолет, поливают из чайника, как она танцует с Галей на морозе в туфлях на тонкой подошве, как Галя моется в норковой шубе под душем и просит потереть ей спинку... а на следующий день Женя, растроганный чувствами, летит в Питер и открывает своим ключом Надину дверь... вопщим они всё равно в финале поцелуются...))