Дедушки, вам нравятся такие бабушки? (+фото) Ей 61 год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334443)
Ну хоть и старушки, но фигуры неплохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Старуха она и в Африке старуха! С годами худое тело не возбуждает никого!(
Хранитель Истины (298298)
в очках она будто девушка)
Старуха она и в Африке старуха!-2
Наставник (86597)
лицо морщинистое. тянет на 80 лет.
Верховный Наставник (115920)
Трудно ей будет мужика найти под стать. В 60 лет они уже пни трухлявые (( Толи от инфаркта на тебе растянется, то ли от простаты согнется. А вообще мне кажется это фотошоп. Слишком разнится лицо с телом
На первой фоте лицо явно старше...
Катерина Андреева - 55 летhttp://go.mail.ru/search?fm=1&q=%D0%B5%D0%BA%D0%B0...
Верховный Наставник (177736)

Хранитель Истины (307759)
Наставник (54686)
61 это еще дама, крем для лица ей надо подобрать с коллагеном, а телу могут позавидовать и некоторые 27 летние