А ведь если проводить аналогию, то Бандера и Захарченко - это же где-то рядом? Просто отнеситесь к ним как к фигурам на шахматной доске, не обращая внимания каким цветом вы играете. -первом случае как было:

Революция, (переворот) - новая власть - непринятие новой власти -
желание отделиться - стечение обстоятельств, (Гитлер)...
(но - не судьба) - отделиться не вышло. Бандеру - убили.
Во-втором случае:
Майдан, (переворот) - новая власть - непринятие новой власти -
желание отделиться - стечение обстоятельств, (Путин)...
(почти срослось) - кровавая мясорубка на почти 3 года. Захарченко жив. Он лидер.

Ну, как вы думаете - это же абсолютно равнозначные фигуры?
Не беря во внимание разницу во временных промежутках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81282)
Смешались в кучу кони, люди..
Революция какая-то непонятная.. Бандера (галициец) при рождении был подданным Австро-Венгрии, потом была Первая Мировая и он стал подданным Польской Республики.. Непринятие власти и желание отделиться было - но стечением обстоятельств был не Гитлер.. Бандеру в польскую тюрьму Мокотув определили еще когда Адольф Алоизович Олимпиаду в Берлине мутил.. И сидел он, пока Гитлер в Польшу не пришел..
В общем, если хочешь проводить аналогии - лучше на батьку Махно глянь, там их больше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все в этой жизни относительно
Верховный Наставник (141153)
от падла Сталин . и накуя нам этих дэбилов прицепил)
антиподы
Захарченко взрывал метро в киеве? покушался на ваших политиков?(кстати, зря он этого не делает), а может перебил всех евреев в донецке?) нет? тогда не болтай помелом без толку)
Бандера - игра без правил (тактика кровавого террора,... и чем бесчеловечнее, тем действеннее в плане устрашения)...
Захарченко - защита, вынужденная защита...