а вы ващет в курсе, что день увеличился на 12 минут и уже скоро весна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ооооооооооо,кого я вижууууу здоров Плинтус,с Новым Годом тебя !!))
А да,да как то плЮвать на 12 минут,лето давай !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А до Нового года осталось 363 дня.
Просветленный (644432)
да))) скоро-вопрос спорный,но всё же!!!
обожаю апрель
Просветленный (715158)
Весну не люблю,когда там лето уже?)))
благая весть)))))
Наставник (43303)
У нас тут обещаю резкое похолодание. Так что мысли о весне будут кстати...
Рада тебе, Плинтусик, С Новым Годом !
конечно, я уже себе новые плавки купил и ласты приобрел, скоро уже мона будет плавать, загорать там и все такое))
Наставник (87858)
То-то я смотрю сегодня....похолодало до минус трёх
Хранитель Истины (271871)

Хранитель Истины (422709)
А я думала, что спать стала дольше....Просыпаюсь, а уже светло...)))Привет, Плинтус!...))))))