вы умеете ждать? просто спокойно ждать? даже если не знаете сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493050)
Умею. Было дело, ждала од с лишним, пока в разговоре не получила ответ на интересовавший меня вопрос. и радостно завопила: так вот почему! Моя собеседница удивилась: а что, спросить было нельзя? Можно. Но я опасалась причинить ей боль, чувствовала, что что-то там неблагополучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да вот уже второй десяток лет ждём, а лучше ни капельки не становится..
Просветленный (644199)
только ради мести. тут я годами могу выжидать. угу. стыдно,но я такая...
Наставник (48824)
Умею. Но неспокойно.)
Хранитель Истины (427869)
Да могу .
Хранитель Истины (306753)
нет. тем более из-за мести.
))) да... я же русская...