S
Советник (3042)

Когда вы в медитации..или во сне..как вы узнаёте, что этот мир настоящий?

Или..где для вас прячется настоящее?
Или..зачем нужны тайны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10922)
Я узнаю, какой набор законов в нем действует.
Один из тестов - берешь книгу, читаешь название, швыряешь в угол, поднимаешь и снова читаешь название.
Если что бросил, то и подобрал, это МЭСТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Прикол в том, что когда я в ярком сне бываю, то по пробуждении, теряюсь, в не понятках, а что же реальнее на самом деле? Эта реальность сера, и тяжелое тело. Там же легкость и четкость всего... Все ощущения и прикосновения, запахи и музыка, все реальней реальности....