Вопрос-помощь! У меня половина МОИХ роликов не просматривается. Глянте! Может меня взломали?

Видите его?

И что случилось?
Годами ролик там висел...
Перезаливать теперь?
Дополнен 7 лет назад
Я кадеися поняо....
Майвоцы переформатирут
Дополнен 7 лет назад
Переформатируют мой стандатный формат видел в HD в что-то более экономное...
НО что-то пошло не так... )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Да эти идиоты на мыле чего не доломали в прошлом году, то в этом успешно доломают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не включается(
Хранитель Истины (270680)
Вижу но не включается
Перешел на мыло - пишет Данный формат не поддерживается вашим браузером.
Не спеши - это может быть глюк Мыла, у них это не редкость
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Наставник (26607)
написано,ЧТО ОН НЕДОСТУПЕН
Наставник (48824)
У меня написано Не доступен.
Верховный Наставник (141316)
не - не вижу.. мож проблема в регистрации, синхронизации .. фиг его знает, а мож кого и жаба давит .. всяко быват)
Просветленный (622398)
Надпись какая то басурманская...-Плайбакк эррор..
Я тебе конечно верю. Только надпись.
Написано - "Ролик недоступен". По-моему, ты где-то словил вирус, который повредил твои видео.
Майл завис или заблокировали Мир ...
Наставник (52565)
А я его вижу.Может быть те, у кого нет мыла, может они не видят?
Я в ХРоме его смотрю.
Мне тоже говорили, что мои ролики не открываются.https://old.qna.center/comments/answer/15619154
Посмотри, вот только вчера вставил.Этот вроде открывается?