Не выслать в ответку Американских послов в США - это Путин их, своего рода, так наказал? Тем самым, оставив их ещё на неопределённый срок пребывания в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Посчитав дебет с кредитом, он решил не делать этого, мотивировав тем что Обама якобы уже не является для него оппонентом. Самый разумный шаг, ничего не могу сказать, если бы он с самого начала не дернулся махать кулаком и обещать месть в виде высылки американских дипломатов и закрытия американской школы. Этим разумность принятой линии поведения, была обесценена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Путин тем самым показал что ни в ху не ставит Барака Обаму как презика, в упор его не замечает
Когда узнаешь, нам расскажешь.
А пока так:

Верховный Наставник (109447)
Оценят действия Трампа и если не изменится ситуация, то будет ответ.
Убийство посла, высылка дипломатов из США и без ответных, зеркальных действий, унижает Россию.
Наставник (86829)
"Отличный ход" сказал Трамп.. Перед этим было "прекрасное письмо" потом чего-то там "приятное"..
Нет таких жертв на которые не пойдёт Путин, ради похвалы Трампа
Советник (4086)
Это превилегия обезьяны-набирать в рот г@вна и плевать
Верховный Наставник (164553)
Будут теперь у нас заложниками.
))) нам бы ваши проблемы... и я его понимаю...
))) классный троллинг, согласись...