Верните мне мою жену! Она ушла 15 лет назад и не вернулась. На попе родинка, левая сиська больше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
На ж*опе родинка, полумесяцем бровь, все сиськи разные, а в глазах свекровь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Знаток (259)

Верховный Наставник (199262)

Сиська уже не та...
Верховный Наставник (121492)
На фига тебе эта залежалая тыква?! За столько лет вокруг столько свежака наросло!)))
Просветленный (516537)
Найти трудно будет по таким приметам ,а знаешь почему ?,потому что у большинства женщин,которые кормили детей грудью ,левые сиськи немного больше чем правые .Потому что ,ребёнка удобнее кормить левой сиськой ,когда его голова находится на левой руке,а правая рука свободна .