Вы встали под Гимн России? Я -да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
люблю эту музыку а слова всегда пою те, советские:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
И руку к черепу приложил... привычка блин....
И я устал,сидеть.
Ученик (72)
Тоже пою слова сссровского благо хоть тему вернули 2союз нерушимых ..и не епет
Советник (4935)
Блин, прозевала я....А так всё время подпеваю))) Ну и встаю, если только кто-нибудь видит))))))
Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь... Да здравствует созданный волей народной великий, могучий Советский Союз... В исполнении хора Сретенского монастыря... Я хотел встать, но от смеха не смог)...