Вы хотите сейчас посмотреть индийский фильм про любовь конечно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90040)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
очень
Никогда не была фанатом индийского кино.Скажем я равнодушна к нему.Лучше русское.
"Зиту и Гиту" видела конечно,еще в детстве.А еще видела из современных какой то фильм с Айшварией Рай,мне даже понравилось.Они всё так же поют и пляшут,но всё более красочно и с голливудскими спецэффектами.
у меня есть фильм....Мятежная душа.....плачем все время смотрим))))
терпеть их не могу
Наставник (78195)
Да, Господь с Вами....я их по молодости-то не любила, а сейчас, так и подавно...)))))
Никогда не любил индийские фильмы про любовь. И вообще индийские фильмы. К счастью, сейчас у них появилось другое кино, поднимающее серьёзные темы, о которых российское кино вообще молчит, будто их и нет.
Хранитель Истины (325784)
"Зиту и Гиту" люблю,100 раз смотрела.)
Но самый мой любимый "Сан-Гам". Старенький,из детства...
Щас бы не стала смотреть никакой фильм. НИКАКОЙ.)