На сколько баллов ты оцениваешь своё чувство юмора? А окружающие? По 10 бальной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
У всех людей есть чувство юмора,только надо найти,что развеселит)
Я вот,например,многих юмор не понимаю..И даже в семье,если сестра говорит-Такой смешной фильм,мне он будет не смешной)Хотя вместе мы смеемся над одним и тем же..
Поэтому очень трудно оценить себя и окружающих
Просто нужен тот человек,который тебя понимает..и это счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107868)
не поверишь - на 5. Реальные окружающие на 6, виртуальные на 1
сам юмор я понимаю, только анекдоты, особенно длинные не очень люблю) а шутить не особо умею)
Верховный Наставник (185296)
Ну не будь такой меркантильной
5 )) окружающие не знаю, не спрашивал)