Вот интересно - что на проекте делают люди без чувства юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хамят всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая смишная шютка, Петросян одобряет!
забейте!
с новым годом!
хмм у кажного свое понятие о юморе ..а что уже можно смеятся ?
Гроссмейстер (6831)
Не время,Виталя, не время! Не время еще нам жить богато, счастливо и с юмором! Враг стоит у ворот!вокруг тьма,тлен и пьяные снегурочки

Верховный Наставник (154100)
вот когда евреи смеются над пьяницами русскими-это правильный юмор.А а шутки над евреями всех низколобых наций-это оскорбления
уже перебор с этим чувством... все друг друга хотят удивить наличием оного... очаровать... 3аеб@ть...
Наставник (97415)
конечно,Морозенко отметился конкретно со своим "чувством"...
между прочим, еврейки в плане еды никогда экономить не будут))))..
Наставник (73617)
Эти странные люди понимают буквально:
Если указана КАТЕГОРИЯ "Главная » Семья, Дом, Дети » Прочие дела домашние" -
значит ЮМОРУ здесь НЕ место !!!
Тем более- ЕВРЕЙСКОМУ !!!