Леонид Слуцкий на свои деньги открыл у себя на Родине в Волгограде футбольную бесплатную школу для

талантливых и одаренных детей! а ведь он далеко не мультимиллионер. сам в детстве чуть не стал инвалидом, но удачно нашел себя на поприще тренера ЦСКА. разве он не патриот своей страны?молодец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
Еврею шоб сойти за серебро, надо быть золотом.))

п.с. Знаешь чем дело закончится?
- Все будет хорошо, а потом, когда дела пойдут отлично, на эту школу положит глаз личинка придворной знати.
И тогда Леню уберут по какой нибудь статье, а школа станет платной или ее просто закроют.
Ибо нефиг, в трудное для страны время.... Ну сам понимаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Привет!)) С Новым Годом!))
Я чЁ хотел спросить, а куда твой "друган" ("Юра с машинкой") подевался?))