Вот посмотрел на вас сегодня и меня вдруг осенило... Ведь вы же просто чокнутые? Как же я раньше-то этого понять не мог?

У людей праздник... Йолки, палки и выпивка. А вы опять свои порожняки погнали... Скажите мне честно, зачем вы всю эту муру бесконечно тележите? Ну не может нормальный чел все время думать об Абаме, Трампе и Трампихе... И все время спрашивать, перемога это, или зрада. То то отсюда давно все нормальные люди свалили. Но вы не расстраивайтесь-вас непременно вылечат)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374997)
лишь на шестой день индеец Зоркий Глаз заметил что у камеры нет одной стены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а говорил непьющий))
Хранитель Истины (334515)
Вылечет-вылечат. ВСех вылечат. Но не скоро. А вместо вылеченных, новые больные поступят.
and
Верховный Наставник (212320)
Григорий Ефимович, вы нас не отвлекайте, а то мы забудем, что Обама - чмо, а Порошенко - жирует... нельзя терять нить ненависти... без неё нам не выйти из лабиринта "кремлёвской правды"...
Верховный Наставник (217026)
Если ты сам за праздник ни разу не чокнулся, это - не наша проблема, Ефимыч.
Наставник (86829)
Понятное дело)) Нечёкнутые здесь ни сидят..))
Верховный Наставник (116464)
Так устроена человеческая сущность , проснуться под столом с чужой женщиной и потом жить с этим?
Вот, типа такого, что ты сейчас пишешь - мне хочется крикнуть.

Наставник (82198)
С Новым Годом, мой милый Ефимыч!
Здоровья, оптимизма и много радостных минут!
Цем-цем!

Наставник (56173)
Че за праздник? И зачем вынуждаете людей бухать?
Иди погладь спинку своё бабе)