Петух, петух... да какой там Петух, если это Год Огненной Птицы! А значит Птицы Счастья! Птицы, которую мы так хотим всегда поймать, Птица-- Удачи!!)!... покажите вашу птичку эту?) какая она в вашем представлении?!)

Пусть удачлив будет весь год!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне с огненной птицей ассоциируется Жар-птица)))

Добрый день, Лена! С Новым Годом))))
Пусть он, действительно, будет счастливым!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72829)

Наставник (56485)
Говорящая!!! И счастие в том,что ПОКА говорит не всё,что думает-потому что не пойманная,а приручена-добром! Во как!!!!

Просветленный (737799)
Жар птица не кукарекает.
Для этого у меня уже кастрюля с супом.
Привет)