Если честно, она сама не знала чего хотела, но он всё равно должен был догадаться обо всём сам?

(Женская логика)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
на том и стоим, иначе женщина была бы самой скучной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252129)

нет. женская логика тут ни при чем. эти слова - выражение мужских мыслей мужскими словами ввиду отсутствия у мужчин ума. женщина всегда знает, чего она хочет. просто дает мужчине проявить себя ,чтобы понять, нужен ли он ей. чтобы он мог показать свою догадливость, чувство юмора, стрессоустойчивость, иногда и мужественность, не говоря про всякие романтические глупости. но мужчины ввиду плоскости своего мышления ,которое идет от отсутствия ума, никогда не поймут ёмкого и объёмного мышления женщины. вот и пытаются то, что они не понимают, обозначить такими вот плоскими мыслями. а потом называю это женской логикой. хотя это не что иное, как отсутсвие ума у мужчин
Гроссмейстер (6592)