Доверять вашей разведке?! После "обнаружения ОМП" в Ираке, которого так и не нашли?! +

Член палаты представителей конгресса от Демократической партии Адам Шифф заявил, что если избранный президент США Дональд Трамп отменит введенные президентом Бараком Обамой антироссийские санкции, ему следует ждать «решительного ответа».

Новость сообщает «Пресса Украины».

Более того Шифф сообщил, что представители обеих партий уже подготовили определенный пакет предложений введение более жестких санкций против России.

«И демократы, и республиканцы вместе представят пакет более жестких санкций. Мы не думаем, что принятые меры являются достаточными для сдерживания России», - сказал политик.

Кроме того политик призвал новоизбранного президента Трампа прекратить недоверие к американской разведки, которая утвердительно сообщила о причастности России к кибератакам на выборах президента США.

«Если он (Трамп) хочет завоевать доверие, как президент он должен прекратить рассуждать подобным образом», - подчеркнул Шифф, комментируя заявления Трампа о том, что еще вопрос причастна Россия к кибератакам. «Он должен прекратить унижать американское разведсообщество, он должен доверять им», - сказал Шифф.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
У американского "разведсообщества" образовалось много "фактов", на которые ссылался О'Бама, но они никогда не публиковались. Это еще, начиная с "вторжения российских войск" в Донбасс или сбитого там же "Боинга". Пущай хоть что-то опубликуют, а потом можно будет рассуждать об их подмоченной репутации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"«Он должен прекратить унижать американское разведсообщество, он должен доверять им», - сказал Шифф." --- А лучше вообще стать их марионеткой, тогда уж Дональда всего облизывать будут в конгрессе
Наставник (27738)
Трамп не похож на мужика которого можно пресовать....