Прям-таки и не знаю как и относиться... Неужели на халяву и уксус с градусом?

пруф
Сразу после полуночи 1 января все одесские провайдеры кабельного телевидения отключили сигнал коммерческих центральных украинских телеканалов, причем в некоторых случаях заменили их на российские телеканалы.

ааа... да, забыла
Слава Украине! Героям Слава!!!
Смерть творогам!!!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96348)
Так это было давно объявлено...
Они ж там на Окраине всё никак не нажрутся. И подняли в разы цены на госканалы для коммерческих каналов....
Ну не придурки ли? Кому всрались эти госканалы? Особенно в Одессе.
И особенно "пострадал" от этого Крым... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181780)
Смерть! Смерть! Смерть!

С Новым Годом, Солнышко! ))) Счастья, Здоровья, Любви! И не кончающейся зарплаты! )))
Смерть творогам..это в смысле творог пропал или че?
С новым годом))
Вот ведь зрадники какие!)))))
хохляку на гил яку ..
Наставник (27738)
Одесса пытается вернуться.........