Вы бы согласились поохотиться на медведей? Или на кого лучше в вашем представлении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170654)
Даже с фоторужжом боюсЯ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да я не голодный, чтобы зверьё убивать, а удовольствия их уничтожать и калечить - не испытываю..
Верховный Наставник (185296)
Ну на куй - боюся я...
самый страшный зверь - бегает как лошадь, лазит как обезьяна по деревьям, плавает как морж - так шо никаких медведев, только - зайцы