Если бы лично от вас зависела судьба страны, (у вас в руках полная власть) какие бы первые три дела вы сделали? Законы, поправки, реформы... ну и пр... То есть абсолютная власть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) от меня, в какой-то мере, зависит...
... мне бы хотелось видеть побольше профессионалов своего дела (от учителей младших классов и до министров), и полагаться на них, продолжая заниматься своим делом... я всегда считала, что у профессионала на первом месте должны быть интересы дела...
... но, глядя на "талантливых" детей академиков РАН, которые к 30-ти годам уже сами становятся академиками, оптимизма становится меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
То что приказали бы американцы
Хранитель Истины (281982)
повешал бы всех олигархов и их родных и близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый закон,чтобы такие как ты Гандонисты не размножались.
Наставник (34222)
выпил бы..наверно
Наставник (30665)
землю крестьянам, фабрики рабочим, а сам бы в швейцарию на отдых