В этом году АВТО-ВАЗ полностью перейдёт иностранцам? За 2016 год % долевого участия заметно вырос. Можно считать, что по сути АВТО-ВАЗом на данный момент владеют иностранцы? И если да, то напрашивается главный вопрос:

ПОЧЕМУ НЕ САМИ???
А почему корейцы выпуская японо-немецкие авто,
(называя их корейскими марками) - сами владеют своими заводами?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
вован по тихоньку разваливает страну, как пример ЗИЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот пофиг, чье гражданство у того, кто сумеет наладить успешное производство.