Вижу, что троллям даже на праздники выходной не дают. И после этого верить в их хорошую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Да пашут как рабы на галерах!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
ты думала у тыквы хорошая жизнь?
Мудрец (24808)
Привет, крыжовница!
Хранитель Истины (290933)
А я верю - хорошая... А кто-то в это время на фермах гамно вилами выгребает, и ведь тоже без выходных... Вот и сравни...
Хранитель Истины (449285)
А какие у них выходные если Витя, Прошка, Мидвед и, Гандонист и прочие тролли это пенсионеры.