Гроссмейстер (5438)

Почему такое происходит ? Что не так со мной ? Или с обществом в целом ?

Я теперь совершаю второе открытие мира , где так редко встречается друг , а тем более - брат ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111613)
не там ты что-то открываешь)))))))
лучше открой холодильник, съешь шоколадку и жизнь изменится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все хорошо с тобой... Некоторые умирают, не совершив никаких открытий)...