Ура,у Путина рейтинг достиг 89.2 процента,это на 2 процента больше чем у Гитлера в 39-м,молодец да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (470)
я рад за мазохистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Что там Гитлер! Гитлер у власти пробыл 12 лет, а этот уже 16-й тянет.
Наставник (55714)
Да, молодец.
Потому что нужно, чтобы хоть у кого-то нормального был рейтинг выше, чем у Гитлера.
Пока не стало слишком поздно.
Ну и тупые же вы все, честно
Ну чо...ночью 2го январю самое распространенное занятие-следить за рейтингом Путина...
Верховный Наставник (105901)
Завидуй молча.
Просветленный (622621)
Это закономерно и справедливо.
Верховный Наставник (179001)
Помните этот диалог?
Некто в красных галифе говорит пьяному попу, сидящему у подножия лестницы, увидев на нём большущий крест:
"- Слушай, это что, настоящий?
- Серебро!
- Хэ... Продай, а?
- Да ты что...
- Я те дам 100 миллионов!
- А-а, старые катерины?..
- Ты что, действительны! Вот подпись и печать: министр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы... На тебе 100 миллионов!.. Слушай, возьми все - я себе еще нарисую...
- Не продам, отстань..."

Так вот, руками этого комбинатора Попандопуло и создаются эти проценты идиотов - иначе кому бы он сбывал, вешал на уши свои миллионы?