А вы свой город хорошо знаете...ну там места примечательные....?)+

Если ваш город навестить....ГИДом хорошим будете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не заблужусь,, уже хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Плохо знаю,перемещаюсь только с мужем на авто,но он такой махонький что за 10 минут можно всё показать)Знаю где кафе,ресторан,памятник Ленину и стела ))
Наставник (73850)

Вот мой город. Обожаю его и очень хорошо знаю!)
Привет:)
Хранитель Истины (324327)
Город очень хорошо знаю.. да только показывать особо нечего...
Просветленный (794109)
Хи-хи))) по пивнушкам пойдёшь?)))
Наставник (76786)
Свой отлично знаю, и столицу теперь тоже знаю.
И могу направить ещё)
Верховный Наставник (109362)
Ещё не во всех отделениях ментовки довелось посидеть в обезьяннике...(((
Наставник (72196)
Большую часть пешком исходила! Очень неплохо знаю город,
хоть и живу 15-й год.
Просветленный (715434)
Отлично знаю!И, кстати, еще так же хорошо знаю много других городов России)Со мной вообще интересно во многих городах будет)
Наставник (65873)
Думаю, неплохим. Однозначно! :-)
Например, такая достопримечательность:

У нас город большой. По старым районам повожу и расскажу. Новые районы не знаю, потому что всю жизнь прожила в старых