А если я Паше Бондаровскому ответил, а коммент мой удалися тут же - это я у него в ЧС получается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Возрадуйся, Кузьмич, это своеобразный тест-если ты у него в чс, значит ты нормальный человек.))) В большинстве случаев так и получается.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Да, это ЧС так работает.
)))у него весь сайт в чс,кроме таких же омнюков,как он сам))
Я ж его успела прочитать и ответить, вряд ли.
у таких гандонов все в чс. кроме таких же *ов мужского и женского пола.
Хранитель Истины (491917)
Нашли с кем общаться...