Что пили?))))я про себя начну, начала как положено

С дон периньон)))))) закончила чем попало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пока готовила усосала бутылку виски, потом полбутылки шампанского и сегодня больше половины бутылки шампанского))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)
Тархун , Байкал , клюквенный морс , компот яблочный , много кофе .
шампанское и воду и компот)))))
Просветленный (509683)
Мартини асти и кубинский ром
Верховный Наставник (212422)
Много конины,пивас....Сегодня иду на похороны. В крематорий
Просветленный (710811)
Я шампанского выпила в НГ и бокал сегодня)
начал с настойки какой то) прикольная такая на меду там то-се..

потом шампунь за компашу, я просто в гости ходил, пригласили
а потом как у тебя
завтра все, больше не пью
Если не считать глотка шампанского ( "Мартини") - только коньяк, "Реми Мартен". Тесть, зная мой вкус, побеспокоился. Вот такой:

Наставник (77276)
Mumm в рЭсторане
В баре белое вино, и на танцах коктели))
Седня ни ни, в лежку))