...почему люди готовят, убирают, орут друг на друга целый день - а потом садяцца поесть и выпить и называют это праздником??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140919)
мну ишшо музыка нужна и душевный разговор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в любом дели ценится ритуал
Просветленный (645630)
ты была у меня дома а когда
Верховный Наставник (174437)
Действительно! в джопу крики и уборку! ахаццо бухать и ахаццо! ну пожрать ишшо,шоб были силы ахаццо!
Кто орет
С утреца как мировая мама все приготовила и уехала встречать Н.Г. к сестре