поразительно, но 1 января приходится говорить об Украине. Как получилось, что человек, рожденный в

УССР, не знает, кто такой Ковпак?

https://old.qna.center/comments/answer/15698044/#cmt_13150548

Кто-то поможет ему объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
ты имеешь в виду Сидора Ковпака, создавшего легендарную партизанскую армию и надовавшего по *е бендере и его прихвостням?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
дети подземелья
Да знает он! Просто придуривается!)
Забей. Самое бессмысленное занятие - вправлять мозги безголовому.
Верховный Наставник (126784)
Это уже бесполезно. У него мозг атрофирован
Верховный Наставник (100775)
ну а че ты хотела.. демидрол с пивом с раннего детства.. вот и результат. но как батраки норм. там особых знаний не надо)
Хранитель Истины (251320)
Легендарный партизан,дважды Герой, Сидор Ковпак ,он наверное в гробу перевернулся.Бандеру знают,а его нет.
Наставник (25944)
Краснопузая пропаганда сошла в ноль - вот и не знает... И правильно, кстати. Мифы это всё...
Хранитель Истины (271187)

Верховный Наставник (203354)
расскажи лучше вите о зверствах фашистов..
Просветленный (622969)
Он о нем быстро вспомнит,когда власть сменится..)) натура такая у бандеровцев..потому и сохранились при Советах....
Он знает, но при взрослении проявляются гены архонтов, это помесь гомо сапиенс с неандертальцами(человек это другая ветвь), поэтому в библии описали это явление как отделение зерна от плевел, они знали, что в будущем это проявится и несмотря на совместное проживание народов, люди разделятся и у них появится необъяснимая ненависть друг к другу.